CONSEILLERS EURES EN MADRID

Madrid

 

Conseiller:  De Luis Acevedo, Gloria

Centro: Subd. Gral. de Orientación e Intermediación Laboral. Servicio Orientación Laboral. Coordinación Oficinas de Empleo

Domicile: Via Lusitana, 21

Code postal: 28025

Courrier électronique: eures- madrid .deluis@sepe.es

 

Conseiller: Del Amo Tesón, Sara

Centre: Bureau d'emploi ATOCHA

Domicile: C/ Méndez Álvaro, 7

Code postal: 28045

Courrier électronique:  eures- madrid .delamo@sepe.es

 

Conseiller:  Mateos Ramos, Mar

je Centre: Bureau d'emploi PARLA

Domicile:  C/ Carolina Coronado, 8

Code postal: 28982

Courrier électronique: eures- madrid .mateos@sepe.es

 

Conseiller:  Navarro Calvente, Cristina

Centre: Bureau d'emploi de COLLADO VILLALBA

Domicile: C/ Piedrahita, 42  

Code postal: 28400

Courrier électronique: eures- madrid .navarro@sepe.es

 

Conseiller:  Calvo Fernán, Esther

Centre: Bureau d'emploi de MÓSTOLES I

Domicile: C/ Pintor Velázquez, 57  

Code postal: 28935

Courrier électronique: eures- madrid .calvo@sepe.es

 

Conseiller: Fuentes Chamorro, Francisca

Centre: Bureau d'emploi je PEINS

Domicile: C/ San Pedro, 6

Code postal: 28320

Courrier électroniqueeures- madrid .fuentes@sepe.es

 

Conseiller: González Brizuela, Mar

je Centre: Bureau d'emploi ALCALÁ DE HENARES  II

Domicile: Place Navarra, 3

Code postal: 28804

Courrier électroniqueeures- madrid .gonzalez@sepe.es

 

Conseiller: Cristobal Pintado, Fco. Javier

Centre: Bureau d'emploi FUENLABRADA

Domicile: C/ Las Gardenias, 1 (entrée par Avda. del Vivero)

Code postal: 28942

Courrier électroniqueeures- madrid .cristobal@sepe.es